日本アニメ Японская Анимация
Добро пожаловать на наш форум..)) войдите или зарегистрируйтесь^_____^
ようこそ私たちのフォーラム..)),したり、レジスタのログ^_____^
日本アニメ Японская Анимация
Добро пожаловать на наш форум..)) войдите или зарегистрируйтесь^_____^
ようこそ私たちのフォーラム..)),したり、レジスタのログ^_____^
日本アニメ Японская Анимация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

日本アニメ Японская Анимация

Форум посвящен Японской Анимацией.このフォーラムは日本のアニメに努めています。
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Форумчане, плиз отправьте сообщение PA+185074 на номер 2332 или 1005.Оч надо плзз..буду признателен.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 60
Последний зарегистрированный пользователь: ProfiExpert

Наши пользователи оставили сообщений: 266 в 44 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Rurushu vi Buritannia
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
vEktoR
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
Wolfyk
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
АнгелХ
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
Джилли
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
Orihime-chan
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
イリヤUZUMAKI
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
ManGak@
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
Bou Minisuka
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
ZaYka
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcapМоё творчество(Жду справедливой критики) I_voting_barМоё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Пн Авг 07, 2017 8:07 pm
Опрос
Лучшее аниме по вашему мнению
Death Note
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap29%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 29% [ 12 ]
Code Geass
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap7%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 7% [ 3 ]
Naruto
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap10%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 10% [ 4 ]
Bleach
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap10%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 10% [ 4 ]
Elfen Lied
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap10%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 10% [ 4 ]
GTO
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap10%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 10% [ 4 ]
D.GrayMan
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap0%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Hellsing
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap10%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 10% [ 4 ]
Soul Eater
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap2%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Творчества Хаяо Миядзаки
Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_lcap14%Моё творчество(Жду справедливой критики) I_vote_rcap
 14% [ 6 ]
Всего проголосовало : 42

 

 Моё творчество(Жду справедливой критики)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeВт Май 26, 2009 11:16 pm

Тут, кто нибудь пиешт или рисует?
Ну ладно я начну рисовать я не умею или умею, но плохо я больше пишу и больше по Наруто ток я его почти не смотрю...
Название: Ты и Я
Автор: АнгелХ
Бета: Mitsuki
Жанр: AU, Romance
Фэндом:Наруто
Персонажи/пары: Тиё, Саске, Сакура
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Размещение: только с моего разрешения!
От автора:Легко просто полюбить. Но трудно ли отпустить человека, которому ты отдала свое сердце и душу? Ответ на этот вопрос и предстоит узнать нашей героине, молодой девушке, попавшей в трудную ситуацию...
1 глава: Неудачный день и первая встреча.
Ты идёшь по улице, слушая музыку и тихонько мечтая о том, как окончишь семестр. Ведь по его окончанию ты вернёшься к себе домой, достаточно далеко от Токио, в дом своих родителей. Там у тебя друзья. И родительская ферма, которая хоть и обветшала, но все-таки. Ведь это твой дом, и она ценила его именно за то, что он такой, какой есть. Всё в нём напоминало ей о незабываемом детстве, проведённом среди лучших друзей и любящих и добрых родителей. Кажется, что сказка? Нет, сказка началась позже, тогда, когда к ней в её пригород (ей тогда было 13) приехал учитель из элитной Токийской школы для отбора детей на бесплатное обучение. Экзамен прошла ты и ещё несколько ребят из параллели. Родители отпустили тебя, перед этим напутствовав правилами поведения в женской общаге, в которой она теперь будет жить, и просто жизни в большом городе. Ты поспешила заверить их, что будешь соблюдать все сказанное ими и приезжать домой на каникулы. Опять же вам, наверное, кажется, что это сказка, но в жизни не бывает сказок, и это не исключение - это история любви Такимуро Тиё…
У тебя вполне стандартная внешность для твоих шестнадцати: русые волосы до лопаток, изящные кисти, грудь первого размера и зелёные глаза. Друзья ещё в детстве говорили, что если смотреть в твои глаза, то в них можно было затонуть, такие они были глубокие, как океан, океан листвы. Одежда? Почти всё время ты носила школьную форму (потому, что редко выходила за ворота академии).
Сейчас ты ходила на почту для того, чтобы послать родителям письмо. На тебе были серый топ (который тебе всегда шёл), джинсы и, через плечо была перекинута сумка на длинном ремне. Твоей соседкой по комнате была очень дружелюбная девушка по имени Намико, но ты её называла Нами, ведь вы с ней были неплохими подругами. Первые несколько недель она помогала тебе освоиться в академии, ведь многие богатые отпрыски считали тебя выскочкой: во-первых, ты училась на отлично; во-вторых, активно участвовала в разных конкурсах, олимпиадах и нередко занимала призовые места; в-третьих, ты была хорошей спортсменкой и тебя направляли на различные соревнования защищать честь академии.
- Да уж, сегодня просто отличная погода! И денёк сегодня у меня самый удачный в жизни! – сказала ты сама себе с иронией, смотря на пасмурное небо, а ты по закону подлости не взяла с собой ни зонтика, ни куртки. Оптимистичностью ты никогда особо не отличалась.
Сегодня у тебя неудачный день: утром решила пойти на почту, которая была на другом конце города, потому что, видите ли, в районной почте нет специальной марки, и из-за какой-то марки тебе пришлось идти пешком через весь город. Идти потому, что ты забыла в академии свой проездной и кошелёк. Обнаружила ты это только тогда, когда была уже на полпути к районной почте, но возвращаться обратно было уже лень. Вскоре ты пожалела о том, что вовремя не сходила за этими необходимыми для жизни в большом городе вещами. Время поджимало, и ты уже просто бы не успела на место, если бы забежала в академию. Ты еле как дотащилась пешком до нужной почты, но она оказалась закрытой.
- Ксо! Ксо! Ксо! Ксооооо! Вот почему почта закрывается по выходным в пять часов?! Что, уже пять часов?!! Через час уже ужин, декан меня просто прибьет, если я опоздаю!! Она, наверное, уже свой револьвер прочищает и порохом заряжает! - сказала девушка сама себе и быстрей пробежала с таким настроем 6 кварталов, но тут столкнулась с высоким черноволосым брюнетом.
Ты, конечно же, упала на асфальт, больно ударившись пятой точкой и мысленно матеря брюнета всем, на чём свет стоит.
- Простите меня, пожалуйста, - извинился он, подавая тебе руку.
- Не прощу, - огрызнулась ты, но всё-таки приняла помощь юноши, при этом сама встала, а незнакомец упал на асфальт притом, что он был выше её на полголовы.
- Теперь мы квиты!! – сказала ты и помчалась дальше. До академической общаги ты добежала без приключений и первое, что ты увидела, хотя может и последнее, была ваш декан, державшая в руках старинный револьвер с выгравированными инициалами.
- Молодец, Такимуро, если бы ты пришла минутой позже - то ты была бы трупом, - и, зажмурив левый глаз, женщина подстрелила бутылку стоящую сзади тебя. А ты и ухом не повела, хотя внутренне чуть не грохнулась в обморок. Декан пошла умеренным шагом в столовую, ты быстрей закинула сумку в комнату и ураганом помчалась туда же. Какое же было у тебя расстройство, когда ты увидела на столе диетический салат (потому, что за день она ничего не ела, а диетический салат не может утолить голод).
- Почти ничего, но есть можно, - сказала ты, обращаясь к Намико, спокойно уплетавшей салат за обе щеки. - Как ты думаешь, а получится после отбоя часиков так в 12 ночи свистнуть чего-нибудь из общажного холодильника? – шёпотом спросила ты у соседки по комнате.
- Ты что, совсем? Знаешь же, что женская общага находится в левом крыле, а мужская - в правом крыле! И если никто не забыл, то холодильник у нас всех общий!!! Так что вполне возможно ночью у холодильника парня встретить!!! А ночью, говорят, в районе холодильника даже сигналка работает! – шёпотом восклицала подруга.
-Ничего, как-нибудь справлюсь! Как говорится, голод - не тётка, - ответила ты уже вслух, вставая и унося тарелку со стаканом в мойку. И тут до неё донёсся разговор группы парней из параллели. В одном из них она узнала того юношу, с которым сегодня не очень хорошо поступила и теперь испытывала нечто похожее на угрызения совести. Ты тихонько подходишь к их столу, нужный брюнет сидел прямо перед тобой, только, правда, спиной. Ты решила подождать конца разговора и начала прислушиваться о чём они там болтают.
- Народ, прикол - я сегодня опоздал, и меня привязали к дереву, - сказал какой-то пацан, которого она не могла видеть.
- Ну, чего в этом такого? Всех, кто опаздывает, привязывают к дереву на столько, на сколько он опоздал! – сказал парень, сидящий рядом с уже знакомым юношей.
- Сас, а ты как день провёл?
- Во-первых, Сай, не называй меня так, а то отправишься посредством пинка в мед.часть! Ну, день, в-общем, денёк провёл хреново, правда, произошло кое-что из ряда вон выходящее, – сказал юноша, пригрозив при этом парню, которого звали Сай.
- А что такого случилось, что поразило даже тебя?


Последний раз редактировалось: АнгелХ (Ср Май 27, 2009 12:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Переделала шапку...)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeВт Май 26, 2009 11:16 pm

- Нууу, меня, какая-то сучка с ног сбила, бормотавшая что-то про злого декана с пистолетом. Так она мало того, что меня сбила, когда я, встав, предложил ей свою помощь, она меня перетянула обратно на асфальт. При этом, поднявшись и побежав дальше с той же бешеной скоростью, - ты, услышав, что тебя назвали сучкой, стояла несколько мгновений в оцепенении.
- Значит, я сучка?! – сказала ты тихо, и тот парень повернулся к тебе, а все остальные уже успели сглотнуть от твоего вида: – Я сучка?! Я?! Знаешь ли, а я ведь хотела перед тобой извиниться за своё недостойное поведение сегодня в городе, – юноша поднимается со стула и подходит к тебе. - Но теперь я злая как собака и не собираюсь тебя прощать, и… - ты занесла руку для пощёчины, но он её перехватил, ты занесла вторую - и её он тоже перехватил. Тут внезапно ты почувствовала ощущение чужих губ на своих собственных, на долю секунды твоё тело обмякло, но ты тут же собралась и начала активно стараться отпихнуть от себя нахала. Через несколько минут тебе это удалось, у тебя в голове пронеслась мысль: «А он силен, однако».
- Нахал!!! - прокричала ты ему и ушла гордым шагом к себе в корпус.
- Саске, зачем ты это сделал? У тебя, что-ли, не все дома?
- Конечно же нет, просто эта девчонка мне кое-кого напоминает, но не знаю, чем она очень похожа на ту другую, о которой я вам рассказывал. Да и я просто хочу укротить эту строптивую овечку! – сказал Саске всем с непонятной улыбкой.
- Нэээ, дружок, эта девка даже тебе, бывалому дон Жуану, не по зубам!
- А почему это?
- Просто у нее был один парень, ради которого она хоть в огонь, хоть в воду была готова, но он с ней поиграл в любовь и потом выбросил, как ненужную игрушку. Она где-то год в депрессии ходила, а потом взяла себя в руки и теперь она боится.
-Боится??? – переспросил Саске, чуть не поперхнувшись соком, который он в данный момент пил.
- Ну да, она боится снова полюбить. Боится боли от разрыва, когда сердце раскалывается на тысячу осколков, и сама она эти осколки не сможет собрать, для этого ей нужна чья-нибудь помощь.
- Ой, ой, ой наш, Сай, расчувствовался! Ты ведь даже своих чувств понять не можешь!
- Своих - не могу, но чужие чувства я отлично понимаю! Я ведь после академии на психолога пойду! – сказал парень категоричным голосом, не позволяющим ему возразить, сам думая при этом: «Во всяком случае, её».
Вернуться к началу Перейти вниз
Джилли

Джилли


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 30
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 31
Откуда : Москва

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 7:43 pm

интересно пишешь^^ study
а рисунки сюда можно добавлять???
(в отдельную тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:53 pm

Естевственно фанарт это и есть письменно творчество и рисунки. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:02 pm

Если это хоть, кто то читаут! Тоя жду ответа на вопрос: Выкладывать ли мне 2 и 3 главы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джилли

Джилли


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 30
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 31
Откуда : Москва

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 9:01 pm

я прочитала)))
выложи,я хочу почитать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:51 pm

Глава 2: Запретное крыло и, что можно там увидеть.
На будильник ты поставила рок, потомучто не заснуть после отбоя невозможно! В 3:00 часа по идее ты должна будешь проснуться для исполнения операции « ХХХ Холодильник ». Нами не захотела идти, слишком рискованная была авантюра для её мировоззрения. Играет будильник, ты мгновенно просыпаешься с ворохом на голове и кашей вместо мозгов. Постепенно ты обретаешь своё сознание. Глаза неизбежно закрываются, и так хочется опустить голову на подушку, но ведь не зря она лучшая спортсменка в школе. Долгие и изнуряющие тренировки перед соревнованиями научили тебя сопротивляться сну. Веки наливаются потихоньку свинцом и так, и хочется опустить голову обратно на подушку, но ты собираешь оставшуюся при тебе волю в кулак и, переступая через свои желанья, опускаешь ноги с кровати, она почти неслышно скрипнула.
-Бай – сказала ты шёпотом подруге перед уходом. На душе у тебя было паршиво, как будто случится, то что – совсем не входит в твои планы. Узкий коридор западного крыла общежития был самым тёмным, но именно через этот коридор с бесконечными лестницами, тёмными углами, бордовыми коврами и золотыми подсвечниками ей надо было пройти, чтобы попасть на кухню, а желудок распевал голодные романсы. Западное крыло самое старое во всей академии, половицы здесь скрипели. Здесь почти ничего не меняли со времён основания академии. Только уборщица раз в месяц сюда приходит, чтобы вычистить ковры и вытереть пыль. Это крыло забросили почти через 10 лет после основания академии.
-По-моему это крыло закрыли для посещения ещё в венецианскую эпоху. После случая с самоубийством девушки. После этого события академия не раз ремонтировалась, но в этом крыле ремонт проводился в последний раз полвека назад, да и, то поверхностный – сказала ты, не ясно кому может самой себе, а может кому – то другому. Потомучто у тебя было странное чувство, что ты в этом коридоре не одна. Ты самозабвенно закрыла глаза, чтобы успокоить своё подсознание и на какой-то момент, когда ты их открыла, тебе показалось, что за углом скрылись полы платья. Ты удивлённо раскрыла глаза, но там уже ничего не было. Любопытство сказало тебе, что хорошо было бы и здесь, куда нибудь залезть. Ведь в этих комнатах ничего не меняли со времени закрытия крыла только ежемесячная уборка. Твоё любопытство подбадривало тебя тем, что за поворотом скрывается, кто - то или, что – то. Сначала ты подошла для пробы к первой попавшейся двери и повернула ручку: «Чего стоило ожидать, конечно же, закрыта» подумала ты. Таким же способом ты проверила все остальные двери до поворота. Потом ты зашла за поворот, как и стоило, ожидать там 9 из 10 дверей были закрыты и ты с каким – то внутренним ощущение типа «стоило на это время тратить». Положила руку на ручку последней 10 двери. И тут твои глаза широко раскрываются в изумлении, она открыта. Дверь отворяется и перед тобой предстаёт комната окутанная мраком.
- Нет, так не годится – сказала ты сама себе и с этими словами ты прошла в комнату и там распахнула бархатные шторы, которыми было прикрыто аркоподобное окно. Из окна был прекрасный вид на задний двор академии. Ты начала осматриваться. Комната была очень большая и благодаря тому, что ты открыла шторы, каждый её угол был освящён бледным лунным светом. Обстановка комнаты была богата разным убранством от разной мебели которая судя по узорам была сделана вручную до настенных ковров к которым были прикреплены картины. Тиё оглядела комнату и тут у окна она увидела большую картину, на которой была изображена девушка невиданной красоты. Эта девушка была необычайно красива. Волосы цвета лепестков японской вишни собранные в высокую причёску и только две прядки были выпущены. Эти прядки аккуратно обрамляли личико молодой ученицы академии. Её глаза они, как будто смотрели на неё, они были тёплые, и в них было столько жизни, а цвету, они были сочной зелени. Казалось, что это не картина, а всего лишь стекло за которым и сидела эта девушка. Ты сама этого, не осознавая, подошла к полотну и прикоснулась к нему. К сожалению это было всего лишь полотно, но художнику удалось просто отлично передать каждую черту девушки. Наверное, он был влюблён в эту девушку, поскольку так хорошо, передал выражение её лица и почти незаметную улыбку, едва тронувшую её губы. Ты легко провела рукой по полотну. В самом углу у рамки было написано имя художника нарисовавшего эту картину «Учиха Сенья». Любопытство било в тебе ключом и ты начала шарить по всем комодам и шкафам, имеющимся в комнате. В последнем ящике комода ты нашла штукатулку, которая была покрыта неплохим слоем пыли. Любопытства ради ты сдула пыль с крышки штукатулки на ней красовались инициалы «А.Х». Ты села на кровать матрас немного обсел. Твои пальцы тихонько начали поднимать крышку. Когда крышка была открыта, то из неё полилась дивная мелодия, которая тебя непонятным образом успокаивала. Тебе пришла в голову мысль: «Да ну эту кухню лучше здесь посижу». Твои глаза тихонько начали закрываться последнее, что ты увидела - это было дно штукатулки, на котором лежала маленькая книжечка размером примерно в полторы ладони. Но у тебя уже не было сил, чтобы открыть глаза ты постепенно проваливалась в объятия сна.
Глава 3: Сон, реальность или, что – то другое?
«Ты с трудом пытаешься поднять веки. При этом ты чувствуешь, что тебя, кто - то зовёт:
- Леди Аили! Леди Аили, что с вами? Очнитесь леди Аили!
- Мистер Хаякава Аили–сама должно быть просто слишком сильно затянула корсет, ей не хватало воздуха. Вот она и потеряла сознание. Вы пока побудьте рядом с ней, а я принесу нашатырный спирт для Аили–сама - через минуту к твоему носу поднесли флакон с нашатырным спиртом. По твоему телу, будто ток прошёлся. Ты тут же подняла голову с мягких подушек и, не открывая глаз, взялась за голову. Твои мысли: « Ой, как башка трещит то, что за вонючую смесь я только, что понюхала, а ну да это же нашатырный спирт. Чтоо!? (спокойный ход мыслей переходит в панический) Нашатырь понюхала, кошмар теперь понятно, почему голова готова по швам разойтись». Ты, пошатываясь, встала и тут же чуть не упала обратно. « Нус вроде твёрдо стою на ногах надо бы, и осмотреться»- подумала ты и начала осматривать помещение, где ты находилась - это был большой сводчатый зал с огромными аркоподобными окнами, колоннами, увитыми декоративными виноградными лозами. Зал был украшен, как будто к какому – то праздник сам зал был цвета позолоты ну за исключением ковров, маленьких диванчиков, стульев и кресел которые были обиты красным бархатом, но не были лишены узора из золотой тесьмы. В зале было много людей женщины и девушки были одеты в старинные платья, а мужчины и юноши были одеты во фраки. Почти все люди толпились у длинных столов стоящих по краям зала и уставленных разными яствами. И в правом углу зала было большое столпотворение. И тут к тебе подошли две девушки они были очень высокими, их фигуры высились перед тобой, как полярные столбы лица их были щедро накрашены. А о платьях и говорить нечего. Одна сплошная гора кринолина. Ты хотела сделать девушкам замечание об их внешнем виде. Ты только открыла рот, но сказала совсем не то, что хотела.
- Я вас уже заждалась! Клуши две! Запропастились куда-то, а я ещё обязана ждать! Ну ладно! Это в последний раз, когда я вас прощаю! – повернувшись, отрезала ты, и слегка приподняв юбки, пошла размеренным и спокойным шагом к очагу столпотворению.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:52 pm

- Эй, вы, чтоли не хотите поговорить с Сенья-сан? Ну, тогда если вы сейчас не пойдёте со мной - то Сенья-кун на сегодня мой – сказала ты, слегка кокетливо обмахиваясь своим веером, который специально раскрыла, чтобы показать всем изысканный узор на нём. Томно хлопнув ресницами, ты продолжила шагать. Твоё тело, как будто и не твоё вовсе. В твоих мыслях говорил голос, которым ты разговаривала с теми девушками, он был холодным, властным и лишённым всякой теплоты. И он твердил тебе: «Всё должно быть, как должно». Ты пыталась сопротивляться, но тело тебя не слушалось. Как будто смотрела кино в трёхмерных очках. Не со стороны, а как будто это ты сама. «Хотя мне сейчас не позавидуешь» - подумала ты. Тебе казалась, что ты похожа на куклу на ниточках. Тело твоё, но за твои ниточки дёргает, кто-то другой. Наконец ты дошла до противоположной части зала. В центре не большой женской группы ты увидела юношу с длинными, чёрными немного ниже плеч волосами.
- Эй, Аили-тян смотри Учиха-кун, как всегда элегантен - восхитилась одна из твоих спутниц.
-Ндаа и, как всегда он не обделён вниманием женского пола – сказала ты с некой иронией в голосе. Но тут твой цепкий взгляд ухватился за девушку с розовыми волосами. Она была очень бледна, на ней было надето скромное, но не лишённое изысканности нежно розовое платье с кремовыми лёгкими кринолином и тонкими шёлковыми бретельками.
- Смотрите Харуно Акиха бледна, как мел того и гляди упадёт в обморок – язвительно сказала ты подходя к этой девушке.
- Дорогая Аили я ведь все-таки не такая, как ты – ответила тебе колкостью на колкость Харуно по - настоящему это должно было звучать так «Я ведь не ты, чтобы по каждому поводу картинно падать в обморок, дабы привлечь внимании мужчин!». Внутренне ты кипела всем своим естеством, но внешне ты была, как лёд.
- Ой, а своё платье ты наверно нашла на барахолке? Я права? – съязвила ты
- Почти так, как ты сказала - это платье было сшито в одном экземпляре лично для меня знаменитым французским модельером. Ну, своё платье ты наверно достаточно удачно заменила новогодней ёлкой – колко подметила она, осматривая тебя критическим взглядом. С некоторой стороны она была права, на платье было много излишеств. Можно было, просто удивится огромному количеству кринолина и кружев. В этом платье было жутко неудобно ходить.
-О, как раз вальс будет следующим - вся едкость в мгновение просто испарились из голоса Акихи – Сенья-сан вы мне обещали первый вальс - она произнесла эти слова, наверное, именно так, как не произнесёт их никто другой, в них было столько душевного тепла и невидимой никем ласки.
- Раз уж я обещал - то выполню своё обещание. Позвольте взять вашу руку - сказал он и склонился в поклоне, приглашая её на танец. И одной искренней улыбки, которая в этот момент озарила прелестное личико г-жи Харуно, хватило, чтобы понять она была искренне рада танцевать с ним. Пара вышла на середину зала и тогда музыканты начали играть мелодию классического вальса. Они прекрасно дополняли друг друга. Учиха вёл танец. Все восхищались грацией и изящностью, с которой они оба танцевали простой вальс. Вот вроде «вальс» на каждом балу он играет по 10 раз, но все, кто находились, понимали, что такого вальса они никогда больше в своей жизни не увидят. И никто даже не подозревал, что это был их последний день и последний танец.
- Аили-сан можно тебя спросить? – спросила тебя одна из подхалимок.
- Ну, спрашивай уже! – вспылила ты нетерпеливо. Пристально рассматривая содержимое своего бокала.
- Аили…Аили-сан, а это правда, что Сенья-сан и эта Харуно любят друг друга?
- Что за чушь ты порешь Юкки??? - возмутилась ты, после чего ты раздражённо выпила содержимое бокала.
- Но Аили-сан они выглядят, как влюблённые - смотря на танцующую пару, сказала Шиако Юкки одна из лучших твоих подружек.
- Юкки не глупи!- смягчилась ты – Эти двое друзья с самого детства. Даже просто мысль об их романтических отношениях абсурдна! Хоть они оба и аристократы (как и все в этом зале), но она принадлежит к средним аристократам, а он к высшим. Хотя их семьи в неплохих отношениях, но у них слишком большая социальная разница и они оба это понимают – пояснила ты.
- Может да, а может, и нет… – тихо добавила Шиако, всё ещё пристально наблюдая за танцующей парой. И вот вальс закончился, и заиграла быстрая мелодия кадрили. Пара ушла из зала. Ты решила пойти за ними. Пока никто не видел, ты прошмыгнула через двери следом за ними. Ты прошла несколько поворотов вслед удаляющимся шагам, когда шаги прекратились, ты остановилась перед очередным поворотом, за которым прекратились шаги. Прямо у окна стояло большое зеркало. Слава богу, оно было поставлено под углом, и ты в нём не отражалась. Зато при помощи него ты могла видеть всё, что происходило за углом. В темноте ты слышала едва различимый шёпот. Ты не могла ничего увидеть в зеркале потомучто стояла слишком далеко, и зеркало отливало лунным светом. Поэтому тебе пришлось подойти поближе, чем ближе ты подходила, тем яснее слышала шёпот. Шепот, который нарушал ночную тишину.
- Ну почему? Ну почему? – в полуночной тьме стояли в объятиях двое: парень и девушка – Ну почему Сенья? Почему именно сейчас? Почему мы, обретя друг друга, снова теряемся? – её зелёные, как сочная листва глаза смотрели в его ониксовые глаза. По её белоснежным щекам бежали капельки кристально прозрачных слёз. Они оба не отрывали друг от друга глаз.
- Акиха ты ведь с самого начала знала, что наша любовь обречена?
-Да Сенья я отлично это понимала. И я отлично знала, что рано или поздно твоя семья найдёт тебе невесту. Именно поэтому! Именно поэтому я хотела провести время до выпуска вместе с тобой. Даже если моим чувствам не нашлось бы отклика в твоём сердце, я была бы рада, если бы ты просто позволял мне любить тебя издалека. И вот сегодня и настал наш «последний танец» мы оба вложили в него все чувства друг к другу. Да, как бы я хотела, чтобы эта ночь никогда не кончалась. Он прижал её такую хрупкую и такую родную ещё ближе к себе. Она подняла на него немного покрасневшие от слёз глаза. Казалось, минуты превратились в часы, пока он утопал в зелёной листве её глаз. И вот их губы соприкоснулись в нежном поцелуе и ещё и ещё.
- Знаешь Сенья. Ты мог бы провести эту нашу «последнюю» ночь со мной. Потомучто, наверное, единственное, чего я сейчас хочу так это забыться вместе с тобой. Чтобы завтра утром, когда тебя уже не будет со мной, я могла навсегда закопать в себе эти чувства и забыть слово любовь. Ведь рано или поздно и мне придется по велению своей семьи выйти замуж по расчёту. Мы оба с тобой по рождению рабы своих семей, которые вертят нашими жизнями в выгодную им сторону. И мы не имеем права попрекнуть их в этом – она сказала это надломленным от грусти голосом, прижавшись к Сенье словно щенок, ищущий тепла. В следующую секунду её губы обжёг страстный жгучий поцелуй. Не такие, какие Сенья дарил ей несколько минут назад. Нет, этот поцелуй был преисполнен страсти. Грешной страсти, которую они оба познали этой ночью. Ты тихо пошла обратно к бальному залу, поняв, что больше ничего не услышишь. Но тут твоя голова начала снова раскалываться от ужасной боли» И тут ты проснулась в комнате, в которую пришла ночью. Но…но стоп, что-то не так. Стоп комната освещена утренним красноватым светом. «Неужели я тут проспала всю ночь?» - спросила ты сама себя. Чёрт скоро будет народ собираться на завтрак. А ты в ночной сорочке, т. е для начала мне придется идти в комнату, чтобы переодеться, но назад по тому, же пути не вернуться. Придется идти через главный коридор, а через туда все школьники завтракать идут. Одним словом «Ты попала»…
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелХ

АнгелХ


Пол 性 : Женщина
Очки : 38
Сообщения : 36
Рейтинг пользователя : 0
Возраст : 29
Откуда : Каменск-Уральский

Моё творчество(Жду справедливой критики) Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество(Жду справедливой критики)   Моё творчество(Жду справедливой критики) Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:52 pm

Я выложила сразу две главы потомучто 2 слишком короткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё творчество(Жду справедливой критики)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本アニメ Японская Анимация :: Всё разное すべての異なる :: Фан-Арт-
Перейти: